张教练 647-989-0525
2018年 11月 15日 星期四
 
2018年新学期游泳班开始内部招生啦

2018年新学期游泳班开始内部招生啦-(周六班1月13日至3月24日每周六3-4点, 4-5点,5-6点,共10周);报名于本周11月4日开始,为了学员们能顺利参加,请大家火速报名, 以便于安排在waiting list 上的新学生。我们也非常感激学员以及家长们积极踊跃向亲朋好友们推荐俪俪游泳俱乐部!请参照以下时间表, 谢谢。

 

Please see 2018 Winter Session Schedule below:

1. January 13, Saturday, 3-4pm, 4-5pm , 5-6pm 

2.January 20, Saturday, 3-4pm, 4-5pm , 5-6pm 

3.January 27, Saturday, 3-4pm, 4-5pm , 5-6pm 

 

4.February 03, Saturday, 3-4pm, 4-5pm, 5-6pm 

5.February 10, Saturday, 3-4pm, 4-5pm, 5-6pm 

6.February 17, Saturday, 3-4pm, 4-5pm, 5-6pm 

7.February 24, Saturday, 3-4pm, 4-5pm, 5-6pm 

 

8.March 03, Saturday, 3-4pm, 4-5pm, 5-6pm 

9.March 10, Saturday, 3-4pm, 4-5pm, 5-6pm

         (March 17 - NO CLASS)

10.March 24, Saturday, 3-4pm, 4-5pm, 5-6pm 

      (March 31 -NO CLASS)

 

 
上传: Lily
Share

Lily Swimming Training